Компания ЭНПРО: технологии энергоэффективности

+7 (499) 967 85 67
События
События 09.03.2015

CNews: ЭНПРО в сотне крупнейших ИТ-компаний России

Компания ЭНПРО приняла участие в ежегодном рейтинге, проводимом CNews, и, по итогам минувшего года, вошла в сотню крупнейших ИТ-компаний России. Итоги рейтинга коррелируют с оценками аналитиков и участников ИТ-рынка. Наметилась пересегментация рынка в пользу крупнейших участников, а также сокращение доли регионов. При этом просматривается набирающая силу борьба за эффективность: у многих компаний выросло соотношение выручки к числу штатных сотрудников.

Коротко о компаниях

Агентство CNews Analytics специализируется на подготовке ежегодных рейтингов в сфере информационных технологий и телекоммуникаций. С 2002 года эксперты CNews Analytics готовят рейтинг крупнейших ИТ-компаний CNews100, который стал заметной вехой для индустрии высоких технологий в нашей стране. Рейтинг CNews100 выпускается ежегодно и является самым авторитетным в отрасли.

ЭНПРО — инженерная компания, выполняющая проектирование и строительство электросетевых объектов, а также внедрение и сервисное сопровождение автоматизированных систем управления и энергосберегающих технологий на предприятиях энергетики и промышленности. ЭНПРО — постоянный член Технического совета при ОАО «АТС».

Задать вопрос или оставить заявку
Ваше имя
E-mail
Ваше сообщение
Необходимо заполнить все поля