Компания ЭНПРО: технологии энергоэффективности

+7 (499) 967 85 67
События
События 19.08.2019

БИАКСПЛЕН повысит ресурсоэффективность производства

Компания ЭНПРО приступила к созданию Автоматизированной системы технического учёта энергетических ресурсов и материальных потоков (АСТУЭРиМП) на двух предприятиях Биаксплена: Балахнинский и Новокуйбышевский филиалы.

Система создаётся для контроля в постоянном режиме изменения количественных и качественных характеристик используемых ресурсов, отклонений от утверждённых норм потребления, оптимизации ведения производственных процессов с точки зрения минимального ресурсопотребления, выявления места возникновения потерь и нерационального использования ресурсов.

БИАКСПЛЕН — дочерняя компания нефтехимической группы СИБУР, ведущий производитель биаксиально-ориентированных плёнок в России. Производственные площадки «БИАКСПЛЕНа» расположены в пяти регионах: в г. Новокуйбышевск (Самарская область), г. Курск, в г. Балахна (Нижегородская область), в г. Железнодорожный (Московская область), а также в г. Томск.

ЭНПРО — инженерная компания; с 2004 года проектирует и строит электросетевые объекты, а также внедряет автоматизированные системы управления и энергосберегающие технологии на предприятиях энергетики и промышленности.




Задать вопрос или оставить заявку
Ваше имя
E-mail
Ваше сообщение
Необходимо заполнить все поля