Компания ЭНПРО: технологии энергоэффективности

+7 (499) 967 85 67
События
События 13.05.2019

Компания ЭНПРО приступила к модернизации АИИС ЧерМК Северстали

До конца 2019 года компания ЭНПРО выполнит работы по модернизации АИИС Череповецкого металлургического комбината ПАО «Северсталь». В рамках проекта планируется расширение системы: поставка, монтаж и наладка 140 цифровых счётчиков SATEC EM133 на «малых присоединениях», наладка информационного обмена, монтаж и наладка трансформаторов тока, оборудования связи и ПО верхнего уровня. Кроме того, компания ЭНПРО выполнит метрологическую аттестацию и актуализирует систему в соответствии с требованиями ОРЭМ.

Коротко о компаниях

ПАО «Северсталь» —сталелитейная и горнодобывающая компания, владеющая Череповецким металлургическим комбинатом (Вологодская область), вторым по величине сталелитейным комбинатом России. Комбинат входит в список крупнейших в мире интегрированных заводов по производству стали. Его производственная мощность — около 11,6 млн тонн стали в год.

ЭНПРО — инженерная компания; с 2004 года проектирует и строит электросетевые объекты, а также внедряет автоматизированные системы управления и энергосберегающие технологии на предприятиях энергетики и промышленности. В 2008 году компания ЭНПРО запроектировала и внедрила на Череповецком металлургическом комбинате Диспетчерский центр управления энергопотреблением.


Задать вопрос или оставить заявку
Ваше имя
E-mail
Ваше сообщение
Необходимо заполнить все поля