Компания ЭНПРО: технологии энергоэффективности

+7 (499) 967 85 67
События
События 26.09.2019

Компания ЭНПРО приступила к модернизации СОТИ АССО Липецкой ТЭЦ-2

Система обмена технологической информации Липецкой ТЭЦ-2 с Автоматизированной системой Системного оператора (СОТИ АССО Липецкой ТЭЦ-2) предназначена для сбора телеинформации и данных регистрации аварийных событий по электрооборудованию главной схемы Липецкой ТЭЦ-2, отображения этой информации на рабочих местах персонала Липецкой ТЭЦ-2, а также её передачи в филиал АО «СО ЕЭС» Липецкое РДУ.

Внедряемое решение основано на применении измерительных преобразователей SATEC PM130 и программного обеспечения SEDMAX (в качестве оперативно-информационного комплекса).

После модернизации СОТИ АССО Липецкой ТЭЦ-2 будет полностью соответствовать актуальным требованиям Системного оператора.

Коротко об объектах

Филиал ПАО «Квадра» - «Липецкая генерация» - крупнейший производитель и поставщик энергоресурсов в Липецкой области. Его доля на рынке тепловой энергии региона превышает 80%. Энергокомпания снабжает теплом потребителей в 9 муниципальных образованиях Липецкой области.

ЭНПРО — инженерная компания; с 2004 года проектирует и строит электросетевые объекты, а также внедряет автоматизированные системы управления и энергосберегающие технологии на предприятиях энергетики и промышленности.




Задать вопрос или оставить заявку
Ваше имя
E-mail
Ваше сообщение
Необходимо заполнить все поля