Компания ЭНПРО: технологии энергоэффективности

+7 (499) 967 85 67
События
События 20.04.2015

Успешно пройдены испытания ЦСПРР на трёх АЭС

Централизованная Система планирования режимов работы филиалов ОАО «Концерн Росэнергоатом» — Кольской АЭС, Белоярской АЭС и Нововоронежской АЭС успешно прошла испытания с участием представителей ОАО «СО ЕЭС» и Концерна. ЦСПРР — новая система, которая будет внедрена на всех АЭС; она затрагивает деятельность одновременно нескольких служб АЭС (ПТО, ОИКТ и ЭЦ), поэтому при испытаниях были задействованы специалисты всех этих подразделений.

ЦСПРР создаётся для выполнения следующего функционала:

  • обеспечение гарантированной, надёжной и оперативной доставки данных, связанных с планированием режимов работы АЭС, между АЭС и ОАО «СО ЕЭС», а также между АЭС и Центральным аппаратом Концерна (ЦА);
  • обеспечение гарантированного уведомления ЦА о результатах выполнения деловых процессов формирования и подачи макетов XML53500 и диспетчерских заявок в филиалы ОАО «СО ЕЭС»;
  • консолидация информации о макетах XML53500 и диспетчерских заявках;
  • обеспечение возможности настройки и распределения ролей пользователей из состава персонала АЭС и ЦА при выполнении деловых процессов формирования, согласования и подачи макетов XML53500 и диспетчерских заявок.

Коротко о компании:

ЭНПРО — инженерная компания, выполняющая проектирование и строительство электросетевых объектов, а также внедрение и сервисное сопровождение автоматизированных систем управления и энергосберегающих технологий на предприятиях энергетики и промышленности. ЭНПРО является постоянным членом Технического совета при ОАО «АТС».


Задать вопрос или оставить заявку
Ваше имя
E-mail
Ваше сообщение
Необходимо заполнить все поля