Компания ЭНПРО: технологии энергоэффективности

+7 (499) 967 85 67
События
События 27.12.2023

Поздравляем с наступающим 2024 годом!

Наша компания завершает 2023 год с большим багажом новых проектов и компетенций:

Продолжается большой проект по сквозной автоматизации заводов Русала (в этом году мы работали в Шелехове, Братске, Красноярке, Новокузнецке, Волгограде), стартовал нестандартный для нас проект по сбору и визуализации сотен тысяч технологических данных атомной станции, который мы начинали еще 5 лет назад, приближаемся к завершению внедрения уникальной комплексной системы в Северстали, продолжили работу над непростым проектом в Апатитах и разрабатываем решение по автоматизации для одного из крупнейших портов России – Новорослесэкспорт.

В рамках некоторых проектов мы усилили свои компетенции по разработке программных решений на базе технологий Python: ИТ-инженеры отдела монтажа, наладки и сервиса разработали генератор конфигурации системы (для более, чем 0,5 млн. тегов), конвертер мнемосхем из проектной документации в ПО (для диспетчерских систем со 100-200 мнемосхемами), а также кастомные решения по визуализации в интерфейсе ПО SEDMAX параметров качества электроэнергии.

Также в 2023 году мы продолжили наращивать портфолио по энергоресурсам (тепло, газ, вода и пр.); несмотря на отложенные требования, активно развиваем тему автоматического контроля выбросов и сбросов (САКВ); усиливаем компетенции по внедрению интеграционных проектов.

Особая благодарность за итоги этого года нашим клиентам, которые, несмотря на сложности, продолжают инициировать новые проекты, находят силы защищать их внутри предприятия и вкладываться совместно с исполнителем в общий результат.

Спасибо вам за доверие и лояльность. Пусть у вас в новом году будет больше интересных и технологичных проектов! 


 

Задать вопрос или оставить заявку
Ваше имя
E-mail
Ваше сообщение
Необходимо заполнить все поля